Победа!

Праздник красоты и силы 14 +

В уютном красиво оформленном зале ЦГБ по традиции в преддверии весны прошел вечер «Мы разные – мы классные» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Для своих гостей сотрудники библиотеки приготовили замечательные конкурсы и игры. С большим удовольствием все принимали участие в игре – аукционе «Народная мудрость о мужчинах и женщинах» и в конкурсе «Угадай фильм». Зажигательно прошла песенная дуэль. Победители получили свои заслуженные призы. Порадовали собравшихся своими песнями наши замечательные артисты Татьяна Устюгова, Римма Шайбакова, Владимир Малев, Валерий Панкратов и начинающая певица Краснова Анастасия.

Гульнар Балютова, библиотекарь ЦГБ

Праздник красоты и силы