Победа!

«Масленица весела, всех на игры увела!» 0+

В центральной детской библиотеке существует замечательная традиция во время масленичной недели собирать на праздничные посиделки гостей.

27 февраля ребята 3 класса с родителями пришли повеселиться и попить чай с приготовленными дома блинами.
Начался праздник весёлым хороводом вокруг Масленицы, который сразу объединил всех участников вечера.

Ведущие праздника рассказали присутствующим о масленичных традициях, и о народных играх.
Под весёлую народную музыку дети с азартом принимали участие в играх и состязаниях.

Праздник удался, все присутствующие зарядились весельем и хорошим настроением!

Заведующая ЦДБ Верёвкина М. В.