Информация по событиям и мероприятиям в рамках нац.проекта «Культура

Победа!

Приглашаем всех посетить портал Президентской библиотеки, посетив который вы получите доступ к архивным, уникальным материалам, отражающим многовековую историю Российской государственности, а также историю теории и практики права. Помимо полнотекстовых документов на портале размещены трансляции лекций по истории, обществознанию, русскому языку, информация о конкурсах и ежегодной олимпиаде для школьников «Россия в электронном мире».

Для более полного получения информации в Центре правовой информации Центральной городской библиотеки города Карабаша открыт доступ к информационным ресурсам Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина (Удаленный электронный читальный зал).

Портал Президентской библиотеки станет полезным ресурсом для широкого круга пользователей, начиная со школьников и заканчивая авторами научных трудов. https://www.prlib.ru/collections/1298142

Альбина Савинова, библиотекарь ЦПИ ЦГБ