Послушаем

Информация по событиям и мероприятиям в рамках нац.проекта «Культура

Национальная электронная библиотека

Библиотека нового поколения

Лучшие книги – библиотеке

Лучшие книги – библиотеке      Депутат Государственной думы Олег Алексеевич Колесников посетил библиотеку-филиал №2 и преподнес в дар замечательную подборку новых книг. Двенадцать лучших романов, получивших британский Букер в разные годы, переданы в фонд библиотеки. Букеровская премия – одна из самых престижных наград в литературном мире. Она ежегодно присуждается за лучший роман, написанный на английском языке. Читатели филиала №2 получат прекрасную возможность познакомиться с книгами, которые вошли в золотой фонд мировой литературы.

Дарить книги библиотекам – благородное дело. Хочется сказать слова огромной благодарности О.А.Колесникову за прекрасный книжный подарок!

И.Егорочкина

Директор МКУК «ЦБС КГО»