Челябинский региональный центр Президентской библиотеки

Наш цветущий и поющий звонкий май

В филиале № 3 вниманию посетителей представлена выставка книг к Дню Победы.
День Победы- это радостный и горький праздник со слезами на глазах, да он и не может быть иным потому что не бывает безоблачной радости , без слез и печали. Как ликовал народ в День Победы !
Как ярко запомнился многим именно этот долгожданный день. В этот день, когда оживает природа, мы остро ощущаем, как прекрасна жизнь. За все, что мы имеем в нашей жизни, мы обязаны всем тем, кто воевал, погибал, выживал в тех адских условиях, когда казалось, что не возможно было выжить.
С чувством глубокой благодарности мы обращаемся к ветеранам, спасшим мир от фашизма, а наши города от порабощения. С Днём Победы!

Выставка будет действовать с 3 мая по12 мая