ЛЕТО, АХ ЛЕТО!

ЛЕТО, АХ ЛЕТО!Солнце наконец-то в городе! Его настроение отразилось в большой книжной выставке «Лето, ах лето!» для читателей центральной городской библиотеки. Она вобрала в себя все самое актуальное для летнего досуга. В разделе «Радиус выживания» охотники и рыболовы найдут полезные советы на случай лесной ночевки, а домохозяйкам придется по душе летнее меню в разделе «яркий летний стол», секретами которого делится даже их любимая писательница Юлия Шилова, ну а для тех, кому не хватает летнего настроения - приготовлен раздел «нескучные летние чтения», полный юмора и забавных путевых заметок, а также тематических романов.