ТВОРИТЬ ДОБРО

ТВОРИТЬ ДОБРОГод волонтера – еще один повод вспомнить, что доброго и хорошего есть в каждом человеке, пробудить эти добрые чувства помогут книги, побуждающие творить добро в одноименной книжной выставке абонемента ЦГБ. В основном, она ориентирована на юношеский контингент города. Несомненно, отклик на эти книги найдется и у старшего поколения. Идея гуманизма не нова, но актуальна всегда. На полках выставки нашлось место Борису Васильеву («Господа волонтеры»), и Гарсия Маркесу с его всепобеждающей любовью, и «Сердцам трёх» Джека Лондона, и истории о том, как уличный кот и бродяга нашли друг друга Д. Боуэна, и даже «Нежности волков» С. Пенн и ирландским сказкам...