«Дары природы - 2018»

Дары природы - 2018Осень – чудная пора. Она радует нас разноцветной красотой природы и вдохновением для волшебного творчества. Традиционно Центральная городская библиотека приняла участие в ежегодном городском конкурсе – выставке «Дары природы 2018», где представила – экспозицию из природного материала «Чудо полянка». Горожане с удовольствием знакомились с выставкой периодических изданий, таких как «Приусадебное хозяйство», «Удачная дача», «Моя прекрасная дача», делились своими навыками по выращиванию овощей и фруктов, а также отвечали на вопросы занимательной викторины «Овощи на грядке». В ходе праздника жюри оценивало лучшие домашние заготовки, поделки, декоративное панно, букет для милых дам. В номинации «Садовое чудо» почётное II место заняла библиотекарь Дарья Сычёва.

В этот солнечный день царило приподнятое и радостное настроение, это был настоящий Праздник урожая - плодов, цветов, овощей, но главное - это был праздник людей, которые любят и умеют работать на земле.

Методист ЦБС Кумужбаева Ольга