Любимые книги известных людей города 14+

Любимые книги известных людей города        Любимые книги способны поднять настроение, задуматься над смыслом жизни, обрести уверенность в себе, к ним обращаются как к верным друзьям в трудную минуту.
        В Центральной городской библиотеке организована книжная выставка «Любимые книги известных людей города». Все они являются читателями библиотеки и с удовольствием поделились своими предпочтениями в выборе литературы. Например, глава нашего города О.Г. Буданов с одинаковым интересом читает классиков зарубежной и отечественной литературы, поэтому в числе его любимых книг произведения А. Дюма, М. Булгакова, Н. Гоголя, П. Коэльо. На выставке найдется любимая повесть начальника МКУ «Управление культуры» Сивковой Е.В. - «Два капитана» А. Каверина; начальник Управления образования Полякова Н.В. знает наизусть многие стихи русских и советских поэтов, т.к. поэзия - это ее увлечение. Депутат городского собрания депутатов КГО Введенский О.А. перечитывал книгу М. Булгакова «Собачье сердце» несколько раз, а Балютов Ю.С. с большим уважением относится к произведениям В. Распутина и В.Пикуля.