Книжная выставка 14+

Книжная выставка 14+       Всегда приятно, когда жители города приносят в библиотеку книги, которыми могут с удовольствием и интересом воспользоваться читатели нашей библиотеки.

Книги, подаренные с любовью - под таким названием в Центральной городской библиотеке организована выставка книг, пожертвованных жителем нашего города Соломатиным Александром Васильевичем. Огромное количество книг заинтересует любителей отечественной и зарубежной литературы, детективов, женских романов, приключенческой литературы. В этом году такое доброе дело смогли сделать очень многие наши читатели, среди которых В. Байдиков, Р. Юмадилов, С. Малева.