Пока мы павших всех не назовём...

Пока мы павших всех не назовём...На Руси героев было принято почитать всегда. Они вершат свои подвиги во благо народа и страны, независимо от правящей власти и политического режима, как на войне, так и в мирное время. В декабре в России две замечательные даты День Неизвестного героя и День Героев Отечества. В центральной детской библиотеке г. Карабаша прошла неделя информации, для того чтобы дети научились ценить мирное небо, уважать историю страны, гордиться героями России. «Пока мы павших всех не назовём...», под таким названием прошел час истории к Дню Неизвестного солдата с учащимися 4 а класса МКОУ СОШ №1. Рекомендательная беседа для учащихся 4 г класса МКОУ СОШ №1 по книгам «Мы славим Вас, Отечества сыны» была посвящена Дню героев Отечества.

Заместитель директора по работе с детьми

Верёвкина М.В.