«Теплом семейным поделись» 14+

Теплом семейным поделись       В преддверии новогодних и рождественских праздников абонемент ЦГБ оживился яркими атрибутами нового года. Но библиотекари решили поднять настроение своим читателям еще и тематическими выставками. Так, между абонементом и входом в зал досугового чтения уютно разместилась витрина с раритетными открытками новогодней и рождественской тематики на любой вкус из России, Таджикистана, Германии и Америки. Эта выставка была специально организована при поддержке наших читателей. Они охотно поделились теплом своих домашних коллекций, частичкой домашнего новогоднего уюта.
       А рядом разместилась выставка книг и периодических изданий «Зимнее настроение». Здесь читатели ЦГБ могут найти себе и детектив, и новогодний роман, в помощь домохозяйкам предложены интересные идеи для оформления новогоднего стола, а любители декора и уюта оценят количество новогодних идей по украшению жилища.

Зав.отделом обслуживания ЦГБ Д. Сычева