«Мир в ожидании чудес» 14+

Мир в ожидании чудесВ предверии Нового года в ЦГБ прошел вечер для людей с ограниченными возможностями по зрению. Для них была подготовлена праздничная программа «Мир в ожидании чудес». Все присутствующие активно принимали участие в различных веселых конкурсах, викторинах, розыграшах. Поздравить с наступающим Новым годом наших гостей пришли все те, кто в течение года помогал этим людям в проведении мероприятий, являлся спонсором и просто хорошим другом. И, конечно же, в гостях побывали и Дед Мороз со Снегурочкой. С большим удовольствием были прослушаны замечательные песни в исполнении Татьяны Устюговой и музыкальные композиции Елены Сабитовой.

Председатель карабашской первичной организации Всесоюзного общества слепых Повышев Н. М. поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, вручил Благодарственные письма людям , которые бескорыстно помогали этой организаци долгие годы, а также напомнил о предстоящем юбилее Карабашской организации Всесоюзного общества слепых, которой исполнится в 2019 году 65 лет.
Наша библиотека тесно сотрудничает с этой категорией людей: мы наладили работу по обеспечению их специальной литературой, проводим с ними праздничные мероприятия. Коллектив нашей библиотеки присоединяется ко всем поздравлениям, прозвучавшим на этом вечере, желает в предстоящем Новом году удачи, радости, счастья, исполнения всех задумок.

Балютова Г.Д.,
библиотекарь юношеской кафедры ЦГБ