Бьют часы двенадцать раз 6+

Бьют часы двенадцать раз       Вот и наступил Новый год, самый любимый и волшебный детский праздник!

Центральная детская библиотека г. Карабаша в новогодние каникулы работает по специальному графику- 4 и 5 января двери библиотеки открыты для всех желающих.
       Первые 10 читателей, которые посетили библиотеку в Новом году получили поздравительные дипломы и подарки за активное чтение и любовь к книге.
       4 января в читальном зале ЦДБ прошел мастер- класс «Изготовление новогоднего подарка». Ребята с увлечением мастерили символ года- поросюшку, представленную в трех видах: маска, елочная игрушка и сувенир.
       Новогодняя праздничная программа «Бьют часы двенадцать раз!» очень понравилась всем участникам: и детям и родителям. Ребята приняли участие в сказочной викторине, играли в зимние игры, участвовали в эстафете, отгадывали загадки, рассказывали стихи и пели песни, водили хоровод.
Конечно какой Новый год без подарков, все ребята получили сладкие призы.
5 января центральная детская библиотека встречала гостей на презентацию выставки «Рождественский сувенир» и викторину «Сказок дружный хоровод».

Заместитель директора по работе с детьми
Верёвкина М.В.

Бьют часы двенадцать раз