«Твой выбор – твое будущее» 14+

Твой выбор – твое будущееВ 2019г. предстоят выборы губернатора Челябинской области. С целью формирования у молодёжи гражданской ответственности, повышения уровня их осведомлённости о выборах в рамках проведения Месячника молодого избирателя библиотекарь Центра Правовой Информации Центральной Городской Библиотеки совместно с членом территориальной избирательной комиссией г.Карабаша провели час правовой культуры «Твой выбор - твое будущее» для студентов КПГТ. На встречу была приглашена секретарь ТИК Хисматулина Юлия Викторовна. Ребята познакомились с процедурой выборов. Задавали вопросы о подготовительной работе к выборам избирательной комиссии. Студенты приняли участие в интеллектуальной правовой викторине «Знаток избирательного права». Показали при этом хорошие знания. Лучшие получили призы. После просмотра учебных видеофильмов студенты заполнили анкеты «Молодые о выборах». На память о встрече ребята получили в подарок памятку молодого избирателя «Твой голос на выборах».

Библиотекарь ЦПИ Альбина Савинова