СОЛДАТ ВСЕГДА СОЛДАТ 14+

СОЛДАТ ВСЕГДА СОЛДАТ За прошедшее столетие 23 февраля превратилось в своеобразный неофициальный "День всех мужчин". С 2002 года День защитника Отечества получил статус официального выходного дня, и 23 февраля стал праздником всех тех, кто защищал, защищает или будет защищать страну, а не только профессиональным днем военных. В преддверии этого праздника в Карабашском филиале Каслинского гуманитарно - педагогического техникума состоялся конкурс для будущих защитников Отечества «Солдат всегда солдат», организованный библиотекарями центральной городской библиотеки. Две команды ребят, соревновавшихся друг с другом, сумели показать свою готовность к защите страны. Мы увидели, что ребята готовы не только физически, но подкованы и теоретически. Победители получили заслуженные призы.

Балютова Г.Д., библиотекарь юношеской кафедры ЦГБ