Уроки безопасности 6+

Уроки безопасности       В преддверии весенних каникул в МКОУ СОШ №2 для учащихся младших классов с целью обучения подрастающего поколения основам безопасного поведения на улице и дома библиотекарь ЦПИ Центральной городской библиотеки Савинова А. провела встречу на тему «Уроки безопасности». Библиотекарь рассказала о том, как предвидеть опасность и, по возможности, избегать её, а при необходимости чётко действовать. Ученики приняли активное участие в игре – викторине на тему: «Азбука безопасности». В завершении встречи ребята получили памятки на темы: «Один дома», «Уроки красной шапочки».

Библиотекарь ЦПИ Савинова А.