Дачный приветик 14+

Дачный приветик

К началу дачно – огородного сезона в центральной городской библиотеке организована книжная выставка «Дачный приветик». Дача — это то место, куда люди едут, чтобы отдохнуть от городской суеты и побыть наедине с природой. И, конечно, хочется, чтобы участок был ухоженным и уютным, ведь после работы в огороде так приятно расслабиться и насладиться красотой вокруг. На выставке собраны книги и журналы, которые помогут каждому создать на собственном куске земли райский уголок. В разделах «Ягоды – цветочки» и «Советы бывалых» вы найдете книги о садоводстве, о том, как выращивать различные сельскохозяйственные культуры и плодовые деревья, а также иллюстрированные журналы с методиками и различными усовершенствованиями в агротехнике выращивания растений и советы по тому, как ухаживать за растениями, сохранить их от вредителей и собрать урожай. В разделе «Удачные идеи» вы можете выбрать журналы и книги о стильных штучках для дома и сада.

Балютова Г.Д.,
библиотекарь юношеской кафедры ЦГБ.