«ШАР-АХ-ШОУ» 0+

Дарите детям в праздники воздушные шары,
Они такие разные, как детские мечты,
Они такие яркие, как детские глаза,
И дети эти праздники запомнят навсегда!

В последние дни лета, в библиотеке-филиале № 1 прошло заключительное мероприятие летней площадки, конкурсно-игровая программа «ШАР-АХ-ШОУ», для детей района. В ходе мероприятия, дети приняли участие в конкурсах: «Ай да щечки», где соревновались, кто быстрее и больше надует шар; в конкурсе «Веселая гусеница», ребята составляли свою гусеницу, используя воздушные шары. Одним из сложных заданий был конкурс «Воздушный теннис», где задача игроков заключалась в том, чтобы положив шарик на ракетку, добежать до финиша и, обогнув препятствие, вернуться назад. В конкурсе «Жадина», приняли участие девочки, их задача была удержать как можно больше шаров на себе, с чем они справились очень легко и быстро, собрав все шарики. Так же ребята приняли участие в конкурсах: «Кенгуру», «Близнецы» и «Бочка».

В течение всего праздника на площадке царило веселье. Дети получили заряд бодрого и веселого настроения.

Пусть воздушные шары,
В руках умелой детворы,
Превращаются в подарки,
Чтобы мир вокруг был ярким!
Зав. филиалом № 1 Елена Козлова