Люди золотого возраста 14+

Люди золотого возраста         После летних каникул клуб «В кругу друзей» вновь собрался в родных стенах центральной городской библиотеки. По традиции первое заседание совпадает с Международным днем пожилого человека, который принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября. Сотрудники библиотеки подготовили для своих гостей интересную развлекательную программу и презентацию, посвященную этой дате. В программе были не только интересная информация об истории и традициях торжеств, посвященных старшему поколению в разных странах, но песни, стихи и конкурсы, где присутствующие могли показать свои творческие способности. Вечер был украшен романсами, в исполнении Дарьи Сычевой, задушевными песнями под аккомпанемент Валерия Панкратова.

Г.Д. Балютова,
библиотекарь юношеской кафедры ЦГБ.