Всероссийская олимпиада в библиотеке 6+

Всероссийская олимпиада в библиотеке  21 ноября в Центральной детской библиотеке прошла Всероссийская олимпиада «Символы России. Спортивные достижения», организованная Российской государственной детской библиотекой.

Проверить свои знания о спорте, о рекордах и спортивных достижениях нашей страны пришли учащиеся МКОУ СОШ №1.

Участники Олимпиады выполнили задания, соответствующие их возрастной категории: от 8 до 10 лет и от 11 до 14 лет, состоящие из десяти вопросов по теме «Символы России. Спортивные достижения». Из них - девять тестовых заданий, в каждом из которых необходимо выбрать один вариант ответа  и одно задание требовало развёрнутого ответа.
        Работы ребят были направлены в Челябинскую областную детскую библиотеку. Итоги Олимпиады будут подведены 30 ноября 2019 года.
        Надеемся на победу.

Заведующая ЦДБ Верёвкина М.В.