Реализовали проект 14+

Житель города уже привыкли видеть разнообразные мероприятия в стенах Центральной городской библиотеки, вот и в этот раз горожан заинтересовал проект Дарьи Сычевой «Фейс – контроль» по овладению техникой росписи аква – гримом. Проект рассчитан на подростков начиная с 14 лет.
Часть первых «новобранцев» оказалась уже искушенной в татуаже публикой - юноши из карабашского филиала КПГТ продемонстрировали терпение и изобретательность в творческих поисках сюжета для изображения декоративных элементов.
В программе проекта – основы стилизации и композиции, изучение пропорций лица, визуальное увеличение и уменьшение формы, приёмы камуфляжа, ну а для девушек этот курс будет незаменим в приобретении навыков в искусстве макияжа. Двери библиотеки открыты для всех желающих попробовать себя в роли творца и художника.