«Аты – баты шли солдаты!..»

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования у детей любви к Родине в центральной детской библиотеке было проведено мероприятие к 23 февраля «Аты – баты шли солдаты!..» для участников клуба «Филипок». Ребята детского сада № 10 активно участвовали в беседе –диалоге и отвечали на вопросы ведущих: кто такие защитники Родины, что значит быть солдатом, какие есть военные профессии ...Показав свои знания ребята с удовольствием участвовали в конкурсах на смекалку, силу, ловкость, а в конце мероприятия проявили творческие способности попробовав себя в роли конструкторов и строителей корабля.

Верёвкина Майя,
заместитель директора по работе с детьми.