К юбилею писателя 12+

К 150 –летнему юбилею писателя М. Горького Челябинская областная юношеская библиотека провела конкурс на лучшее художественное прочтение одного из самых известных произведений автора - «Песня о Соколе».
Принять участие в конкурсе могли подростки и молодежь в возрасте от 12 до 30 лет, независимо от места проживания. Каждый конкурсант должен был отправить одну видеозапись художественного прочтения фрагмента произведения М. Горького «Песня о Соколе». Центральная городская библиотека представила двух участников для участия в конкурсе: Гудкову Дарью и Григорова Никиту.
Лучшие работы определялись путем голосования в официальной группе Челябинской областной юношеской библиотеки в социальной сети «ВКонтакте». По итогам конкурса оба наших участника вошли в число лучших чтецов данного произведения. Посмотреть видеоролик можно на сайте: ВКонтакте: https://vk.com/unbi74

Балютова Г.Д., библиотекарь юношеской кафедры.