Письма с фронта.

В филиале № 3 вниманию посетителей представлен стенд посвященный 9 мая - Дню Победы.

Письма с фронта несут в себе историческую важность. Их писали на обрывках газет, амбарных книг между строк. Они шли не в конвертах, на них не было марок. Они было сложены треугольником. Треугольники , ставшие символом фронтового письма родились из-за дефицита бумаги. Не все письма доходили с фронта. Но их всегда ждали. Ждали здесь, в тылу, месяцами. А кто-то и вовсе не дожидался. Люди надеялись на хорошие вести. Эти письма согревали им души и сердца. А ведь бывало, что приходили и похоронки...

Выставка будет действовать с 3 мая по12 мая