Урок мужества «Вечной памяти достойны» 6+

...Я видел, как победа вырастала,

Свидетельствую: пролетят года-
Спасительное мужество Урала
Отчизна не забудет никогда.

Много лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная войны. Память о войне... Её не сотрёшь с годами... Она вечна. И пока мы помним ушедших от нас, они рядом, они с нами. А значит, жива связь поколений. Митинг, посвящённый Дню Великой Победы, прошел в Центре помощи детям. После митинга прошёл час мужества: « Вечной памяти достойны» посвящённый 75 – годовщине создания Уральского Добровольческого танкового корпуса. Ребятам было рассказано о создании корпуса , показаны видео- презентации, фотографии танкистов-Карабашцев воевавших в Уральском Добровольческом танковом корпусе.

Библиотекарь филиала № 3- Живицкая Г.А.

Урок мужества «Вечной памяти достойны»