Послушаем

Карабаш 200 лет

Информация по событиям и мероприятиям в рамках нац.проекта «Культура

Национальная электронная библиотека

Библиотека нового поколения

Интерактивная карта пунктов выдачи литературы специальных форматов

Предпочитаю классическую бумажную книгу - 73.7%
Читаю литературу с электронного ридера - 2.6%
Использую для чтения планшетный компьютер - 7.9%
Читаю по случаю в Интернете с домашнего компьютера - 10.5%
Вообще не читаю, смотрю ТВ - 5.3%

Голосование на этот опрос закончилось в: 06 Март 2022 - 14:55
Решаем вместе

Мы вечно будем прославлять ту женщину, чьё имя – Мать!

Мы вечно будем прославлять ту женщину, чьё имя – Мать!В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери, в библиотеке фил.№2, для женщин клуба «Сударушка» прошла литературно-музыкальная встреча «О той, что дарует нам свет и тепло». В начале праздника всех присутствующих поздравила ведущая Татьяна Устюгова с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости. Трогательные песни подарили гостям: Флюра Сысоева, Сания Хуснудинова, Аля Мыларщикова, Светлана и Петр Салан, вокальное трио « Бриз», звукорежиссер Владимир Власов.

За праздничным столом, за чашкой душистого чая говорили о самом любимом, единственном человеке на земле – Маме. Сотрудник библиотеки подготовила интересную, шуточную программа, в которую вошли конкурсы: «Угадай мелодию», « Книга в семье», «Устами младенца», « Шуточное предсказание» и другие, где участницы угадывали песни о маме, проверили, как внимательно читали детям сказки. Много песен было спето в этот вечер о мамах, рассказано стихов, притч, загадок, пословиц и поговорок.

В библиотеке, к празднику посвящённому Дню матери, оформлена красочная книжная выставка – поздравление «Мы вечно будем прославлять ту женщину, чьё имя – МАТЬ!».

Всем участницам праздника были вручены небольшие подарки.

Праздник удался, несмотря на холодную погоду, каждый в душе унёс частичку тепла.

Выражаем сердечную благодарность депутату городского собрания Ивану Беспалову, за внимание и благотворительную помощь в наш праздник! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Надежда Конопкина, зав.фил.№2