Победа!

«Литературный десант правнуков героев Танкограда» 0+

В 2020 г. празднуется 75 - летие Победы в Великой Отечественной войне. В соответствии с Указом Президента РФ -2020 год в Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы.
Читатели центральной детской библиотеки приняли участие в интернет- акции «Литературный десант правнуков героев Танкограда» организованной        Челябинской областной детской библиотекой им. В. Маяковского.
      Участникам интернет-акции нужно было выразительно прочитать отрывок из поэтической летописи войны или отрывок из прозаического произведения, посвященный героям Танкограда, записать ролик, и выложить видеофайл в социальные сети «Вконтакте», с хештегами #чодб#ЛитДесант#Танкоград.
      Участники Акции, чьё видео наберёт наибольшее количество просмотров, будут награждены благодарственными письмами от Челябинской областной детской библиотеки им. В.В. Маяковского и приглашены на областной праздник Недели детской книги.
      Итоги акции будут подведены 20 марта 2020 года. Надеемся на победу и голосуем за наших ребят.

Заведующая ЦДБ Верёвкина М.В.