«СЕМЬЯ – ЭТО ДОМ, СЕМЬЯ – ЭТО МИР»

ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ?

СЕМЬЯ - это дом, где тепло и уют, где любят тебя, и, конечно же, ждут.

СЕМЬЯ – это те, без кого мы не можем, они нам всех ближе, родней и дороже.

СЕМЬЯ – это родные люди, которые всегда поймут, поддержат и придут на помощь в трудную минуту. Но не все семьи одинаковые, и далеко не в каждом доме правят любовь и понимание.

Дорогой читатель! Вашему вниманию книги из фонда Библиотеки-филиала №1:

Бокрэм, К., Синекс, А. ПО ДОРОГАМ ВЗРОСЛЕНИЯ: путеводитель для девушек.Бокрэм, К., Синекс, А. ПО ДОРОГАМ ВЗРОСЛЕНИЯ: путеводитель для девушек.

Это очень честная книжка, где прямо обсуждаются проблемы взросления, непосредственно связанные с реальной жизнью. Некоторые рекомендации дадут авторы книги, поделятся опытом сверстницы и даже мальчишки откроют вам свои мужские секреты.

КрасносельКрасносельская, Ю. ВОСПИТЫВАЕМ РЕБЕНКА ПРАВИЛЬНО. Мудрые советы.ская, Ю. ВОСПИТЫВАЕМ РЕБЕНКА ПРАВИЛЬНО. Мудрые советы.

В этой книге собраны лучшие советы по воспитанию, проверенные временем. С помощью этой книги вы сможете лучше понять вашего ребенка и помочь ему в различных жизненных ситуациях.

ЛеЛемеш, Ю. ОБЩАТЬСЯ С ПОД РОСТКОМ, КАК?меш, Ю. ОБЩАТЬСЯ С ПОДРОСТКОМ, КАК?

Книга для родителей. Ну и для всех людей, которые хотят научиться понимать неформалов, у кого есть сильное желание постараться наладить отношения с подростками.
Книга не претендует на звание научной. НСвияш, А. НАЧНИ ЖИЗНЬ ЗАНОВО! 4 шага к новой реальности.о она и не художественное произведение. Главная ее цель - заставить читателя, посмотреть на проблему с иной, непривычной стороны.

Свияш, А. НАЧНИ ЖИЗНЬ ЗАНОВО! 4 шага к новой реальности.

Эта книга для тех, кто хочет что-то изменить, и готов действовать, но не знает, что именно нужно делать..

Свияш, А. ССвияш, А. СЕКРЕТЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СЧАСТЛИВЫ.ЕКРЕТЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СЧАСТЛИВЫ.

Эта книга является своего рода инструкцией по формированию своей жизни таким образом, чтобы в ней безусловно было здоровье, счастье и успех во всех делах. Вы научитесь:

- понимать уроки Жизни;

- чистить негативные эмоции;

- формировать желанные события без негативных последствий для себя и окружающих -
чтобы превратиться в настоящего любимчика Жизни!

СЕМЬЯ СЕМЬЯ И КАРЬЕРА. Энциклопедия современной женщины.И КАРЬЕРА. Энциклопедия современной женщины.

Как успешно сочетать работу, семью и воспитание детей? Как найти достойную работу, отвечающую вашим запросам и уровню образования? Как быть любимой и желанной? Ответы на эти и многие другие вопросы, волнующие каждую современную женщину, даст эта полезная книга.

Суркова, ЛСуркова, Л. НАМ ЗДОРОВО БЫТЬ ВМЕСТЕ.. НАМ ЗДОРОВО БЫТЬ ВМЕСТЕ.

В этой книге автор дает советы: как избегать ссор и конфликтов в семье; как вернуть жизнь в правильное русло после рождения детей; как справиться с эмоциональным выгоранием и научиться любить жизнь.

Чеснова, И. КАК Чеснова, И. КАК МЫ УЧИЛИСЬ БЫТЬ МАМОЙ И ПАПОЙ.МЫ УЧИЛИСЬ БЫТЬ МАМОЙ И ПАПОЙ.

Эта книга о самом начале родительского пути, проблемах и радостях, их ошибках, успехах, трудностях и открытиях.

СЕМЬЯ – наш якорь, к которому всегда можно вернуться, но над гармонией в семье надо работать.

Гульзифа Захаркина,библиотекарь филиала №1