«Добрая планета- мама!» 6+

Добрая планета- мама       30 октября в центральной детской библиотеке г. Карабаша прошел праздничный вечер посвященный Дню матери «Добрая планета- мама!».

Приветственные слова ведущей праздника, Нины Викторовны Махетовой, задали вечеру теплую, семейную атмосферу. После интеллектуальной викторины- разминки, дети поздравили мам и бабушек весёлыми стихами.

Интересно и увлекательно прошла интерактивная игра «Где логика?». Команда родителей и команда детей, не на шутку постарались, чтобы угадать правильный ответ. Дети были быстрее в сообразительности и логике, поэтому получили первое место. Не менее весело прошла подвижная словесная игра «Битва кубов».

По традиции вечер закончился чаепитием.

Заместитель директора по работе с детьми

Верёвкина М.В.