«Любовная почта» 14+

Любовная почта       В день святого Валентина, 14 февраля, на абонементе Центральной городской библиотеки работала «Любовная почта». У читателей была возможность поздравить друг друга с праздником и пожелать любви и счастья. Кто-то просто желал хорошего настроения, кто-то – улыбок, были и такие валентинки «К вечеру ты найдешь любовь», «Если тебе грустно – напиши мне, я тебе отвечу». Получить такую валентинку было вдовойне приятнее, зная, что написана она кем-то таким же, влюбленным в книги, и те читатели, которые взяли ее в подарок – еще долго могут ею пользоваться как книжной закладкой.

Зав. отделом обслуживания Дарья Сычева