«Экология глазами детей» 6+

Экология глазами детейПрирода дарит нам жизнь – прекрасную жизнь, полную удивительных красок! Без природы невозможно гармоничное существование человека. Но в нашем мире существует множество проблем, связанных с безответственностью человека. Это загрязнение воздуха и воды, истощение почвы, вырубка леса, разрушение озонового слоя и другие экологические пробЭкология глазами детейлемы. Конечно, решить в одиночку все проблемы невозможно. Но относиться к природе бережно может и обязан каждый из нас.
        22 марта 2019г. Прошел конкурс рисунков с учащимися 4-классов МКОУСОШ № 6 (кл. руководитель Мухитдинова Л.У.)
Ребята приняли активное участие. Предоставленные работы были нарисованы и красками, и гуашью. Рисунки были яркими, красочными. Следует отметить, что большинство рисунков соответствует тематике конкурса, отличаются оригинальностью.

Зав.филиалом № 3 Альмикеева И.А.