Пушкинские дни. 0+

Пушкинские дни6 июня в центральной детской библиотеке прошли Пушкинские чтения «Сказки Александра Сергеевича Пушкина». Для ребят летнего лагеря МКОУСОШ №1, библиотекари подготовили литературную викторину по замечательным сказкам писателя. С большим удовольствиемПушкинские дни ребята отвечали на вопросы викторины, вспоминали героев сказок, зачитывали отрывки из произведений.

На абонементе была оформлена книжная выставка, библиотекарь абонемента вела рекомендательную беседу по творчеству Пушкина, рассказывала интересные факты из жизни писателя. В течение дня было выдано 14 книг А. Пушкина.

Майя Верёвкина, зам. директора по работе с детьми.