Все самое вкусное – здесь! 14+

Под таким названием в выставочной витрине абонемента появилась выставка- лакомство для самых искушенных гурманов любовных романов. На пяти полках разместилось пять разных настроений, подобранных по цветовой гамме и ощущениям от прочитанного, по отзывам читателей – профессионалов.
         В черничном настроении – красочно описывается ночная жизнь, романтические приключения, в розовом настроении – трепетная игра в свидания, сиреневое настроение - впитало в себя немного
мистической связи между мужчиной и женщиной, всю таинственность
их отношений, красное настроение – обещает читателю бурю страстей, а полка с белым настроением – успокоит душу и прольет свет мудрости на казавшимися ранее запутанными чувства героев. ЦГБ ждет любителей сладенького!

Дарья Сычева, зав.отделом обслуживания ЦГБ