Уважаемые коллеги!

Приглашаю Вас и членов Вашей семьи, Ваших друзей и знакомых принять участие в важнейшем событии для нашей области, города – выборах Губернатора Челябинской области 8 сентября 2019 года!
        Выборы нового лидера определят перспективы нашей жизни и развития на несколько лет вперёд. Уверена – Вы поддержите меня во мнении, что коллектив Централизованной библиотечной системы Карабашского городского округа не должен и не может оставаться в стороне от столь значимого события. Необходимо проявить свою любовь к родному краю, сплочённость, стремление к позитивным переменам!
Сделать это можно только одним способом – посетить свой избирательный участок 8 сентября и проголосовать за того кандидата, которого именно Вы считаете самым достойным!

С уважением, и.о. директора МКУК "ЦБС КГО" Н. В. Мучкина