«У осени в гостях» 14+

У осени в гостях      Осень – чудная пора. Она радует нас разноцветными красками осенней природы и вдохновением для творчества. 14 сентября Центральная городская и Центральная детская библиотеки приняли участие в ежегодном конкурсе – выставки «Дары природы - 2019». Была оформлена книжная корзинка о консервировании «На идеи налетай и зимой не голодай», где были представлены книги и различные рецепты о домашнем консервировании. Сотрудники детской библиотеки предложили посетителям праздника яркую книжную выставку «Секреты в осеннем лукошке». Большим спросом у посетителей выставки пользовались буклеты с оригинальными рецептами из ягод, овощей и фруктов от библиотекарей.

Елена Старкова

Библиотекарь зала досугового чтения