Кукольное царство 6+

Как живые – такое впечатление производят экспонаты выставки «Кукольное царство», которая открылась в центральной городской библиотеке.

Создательница этих рукотворных игрушек Надежда Тропина, провела для наших читателей и участников клуба «В кругу друзей» презентацию выставки авторских кукол, рассказала о своем увлечении и с удовольствием ответила на вопросы.
Презентация прошла в эмоционально-приподнятом настроении: всех не покидало чувство, что все здесь на своем месте: прекрасная, талантливая женщина, которая занимается своим любимым делом, читатели, которые ценят искусство и мастерство, куклы как настоящее произведение искусства.

Методист ЦБС Кумужбаева Ольга