5 мая в 12.00 у Мемориала славы пройдёт III Городской поэтический марафон-реквием «Мы о войне стихами говорим»

Организаторы марафона: МКУК «Централизованная библиотечная система КГО»; МКУ «Управление культуры КГО»

Городской поэтический марафон это:

- Ежегодная патриотическая акция, объединяющая жителей города всех возрастов.
- Непрерывное чтение в формате марафона стихотворений, посвящённых Великой Отечественной войне
- Огромная возможность многих чтецов и авторов выступить и продемонстрировать своё мастерство как декламаторов, так и поэтов.
Заявки на участие в Марафоне принимаются до 28 апреля 2018 года включительно по адресу: г. Карабаш, ул. Металлургов, 13/1, Центральная библиотека.

Справки по телефону: 2-31-63 Центральная библиотека