Книжные новости молодежного квартала

В видеообзоре «Книжные новости молодежного квартала» читатели познакомятся с серией 16 + «Поколение LOVE». Книги этой серии рассказывают о дерзких, амбициозных, но часто одиноких молодых людях, полных надежд и ожиданий. Они бросаются вперед в погоне за своим шансом, не задумываясь о последствиях, и нередко сталкиваются с предательством и унижением. Но когда в жизни появляется любовь – все кардинально меняется! Перед вами три книги этой серии, которые Центральная городская библиотека приобрела специально для вас -

это трилогия Елены Филон в жанре музыкальный роман: «Только слушай», «Только сияй», «Только играй».

Елена Филон – одна из самых популярных писательниц русского сегмента интернета. Стоит отметить, что автор пробует себя не только в жанре любовного романа, но также и в фэнтези, фантастике и даже хорроре. Обаятельным героям ее книг не трудно очаровать читателя, ведь удивительно яркие эмоциональные истории трогают до глубины души.

Никогда не спрашивайте разрешения на то, чтобы идти за своей мечтой. Следуйте за ней хоть на край света, независимо от того, что думает об этом мир. Его мнение – не важно. У вас только одна жизнь, и вы являетесь автором вашей истории. Ответственность за вашу мечту лежит на ваших плечах.

Просмотреть видео можно перейдя по ссылке https://youtu.be/TSPWXsOSWNw

Гульнар Балютова, библиотекарь ЦГБ