Литературные новинки и бестселлеры поступили в Центральную городскую библиотеку

«Самая белая ночь»Центральная городская библиотека приглашает, читателей города познакомится с новыми книгами, поступившими в библиотеку. Кто-то любит читать приключенческие романы, а кому-то нравятся детективы, ну а кто-то обожает любовные романы. Наступило лето, период отпусков и каникул, и можно выбрать свободную минутку, чтобы посидеть в уютном кресле с любимой книгой или взять и прочитать новую.

«Самая белая ночь» - новинка от Аси Лавр«Там, где  ты нужен»инович! Яркая и взбалмошная Варя Мечетина считает свою студенческую жизнь идеальной: вечеринки, друзья, квартира в самом центре Питера. До тех пор, пока перед ней не встает сложный выбор.

Брюс Кэмерон «Там, где ты нужен». Впервые на русском! Бестселлер New York Times.
Добрый пес Бейли спешит на помощь новой семье. В ней каждый переживает проблемы по-своему и не торопится делиться с родными своими трудностями.

Пес изменит их жизни и напомнит, как важно не забывать о тех, кто всегда рядом. Несмотря ни на что. Ведь именно Словно птицадля этого и нужны друзья.

Люси Кристофер «Словно птица». Это история о робкой первой любви, исцелении больного сердца и лебедях, которые многому могут научить человека.

Деймон Гэлгут «Обещан«Обещание»ие». Роман-лауреат Букеровской премии. Это история негодования, обновления и надежды. 1986 год. Обжигающая история распадающейся семьи и сложной страны, нуждающихся в исцелении.
Глава семьи Свартов обещает умирающей жене, что их служанка Саломея, «доставшаяся их семье вместе с фермой», получит в награду за долгую службу дом, в котором живет. После похорон этот разговор быстро забывается, врезавшись в память лишь случайному свидетелю — Амор, младшей дочери Свартов. Но что может сделать ребенок?

Проходят десятилетия, сменяются поколения, семья медленно разваливается, но выполнит ли хоть кто-нибудь«Давай придумаем любовь» данное когда-то Обещание?

Почитательницам   женских романов предлагаем новую книгу Веры Колочковой

«Давай придумаем любовь». Это увлекательный роман, в котором главная героиня начинает жизнь с чистого листа. Писательница Вера Колочкова показывает, что можно изменить свою жизнь в любой момент, несмотря на все трудности. Иногда любовь приходит, когда ее не ждёшь. И склеивает твое разбитое сердце. Главное — это найти опору в себе.

«Лавандовый сад»«Лавандовый сад» Люсинды Райли  – увлекательная семейная сага, действие которой разворачивается в величественном французском замке с таинственным прошлым… Это история о предательстве и секретах, способных уничтожить несколько поколений одного семейства.

Любителям детективного жанра предлагаем новую книгу Александры Мар«Тьма после рассвета»ининой «Тьма после рассвета». Ноябрь 1982 года. Годовщина свадьбы супругов Смелянских омрачена смертью Леонида Брежнева. Новый генсек — большой стресс для людей, которым есть что терять. А Смелянские и их гости как раз из таких — настоящая номенклатурная элита. Но это еще не самое страшное. Вечером их тринадцатилетний сын Сережа и дочь подруги Алена ушли в кинотеатр и не вернулись…

Дорогие друзья, приглашаем вас, познакомится с литературными новинками Центральной городской библиотеки

Елена Старкова, зав. отделом обслуживания ЦГБ